Защита преддипломной практики в дистанционном формате

Защита преддипломной практики в дистанционном формате
16.05.2020
Студенты 4 курса и магистранты, обучающиеся по направлению подготовки «Педагогическое образование» (ИПИМ), успешно завершили прохождение преддипломной практики в средних общеобразовательных учреждениях и в Центре международного образования ПГУ и 15-16 мая защитили в дистанционном формате проекты по результатам практики. В ходе практики выпускники должны были суммировать результаты теоретического исследования, представить проект по результатам исследования, зарегистрировать продукт интеллектуальной деятельности и впоследствии разместить его на витрине ПГУ.  В ходе защиты студенты и магистранты дали глубокий анализ своей деятельности, продемонстрировали владение научным стилем речи, представили интересные современные проекты, связанные с темой исследования.

В качестве членов комиссии присутствовали: руководитель практики от кафедры словесности и педагогических технологий филологического образования ИПИМ Федотова И.Б., заместитель директора ИПИМ по учебной работе Бочарова Е.С., руководитель от ПГУ (ЦМО) Орлова Н.А., представители работодателей Костина О.А., Силинская А.А., Лазаренко Н.П., научные руководители магистрантов Буров А.А., Петренко А.Ф., Курегян Г.Г.

Защита практики прошла в режиме вебинара в ЭИОС ПГУ при хорошей аудио- и видеосвязи, за что выражаем благодарность сотрудникам интернет-портала ПГУ.

Федотова
Ирина Борисовна