Защита презентаций на английском языке на тему «Эко туризм и Кавказские Минеральные воды»

29.05.2020
29 мая 2020 В рамках кафедрального проекта "Modus Vivendi" было проведено мероприятие на тему «Эко туризм и Кавказские Минеральные воды». Студенты подготовили интереснейшие проекты и презентации об экологически чистых местах во всем мире, а также на территории нашего края. Было интересно узнать о тех местах, где еще нет гостиниц и ресторанов. Можно добраться только пешком. Ребята показывали презентации и с успехом отвечали на поставленные перед ними задачи. Многие вели беседы об их личном опыте, так как они работают в свободное от учебы время в туристических фирмах. Было очень интересно и занимательно.

Алхазова
Марина Хамзатовна