Олимпиада по испанскому языку (средний уровень владения) в Институте переводоведения и многоязычия

20.10.2020
В Институте переводоведения и многоязычия на отделении бакалавриата в рамках деятельности испанского клуба «Dándole a la lengua» прошла олимпиада по испанскому языку на средний уровень владения (B2).

В олимпиаде по испанскому языку приняли участие студенты отделения переводоведения.

Олимпиада по испанскому языку прошла в два этапа: лексико-грамматический тест и устный тур. По окончании олимпиады были подсчитаны баллы и подведены итоги.

Поздравляем победителей, занявших призовые места в олимпиаде:

I место – Копенкина Юлия (отделение переводоведения)
II место – Захарян Арина (отделение переводоведения)
III место – Бакова Марина (отделение   переводоведения)

Выражаем благодарность всем студентам, принявшим участие в олимпиаде по испанскому языку на средний уровень владения и активно участвовавшим в работе клуба «Dándole a la lengua». Благодарим за участие в олимпиаде и награждении победителей председателя жюри – старшего преподавателя кафедры теории и практики перевода Харину Елену Сергеевну.

Руководители клуба «Dándole a la lengua»: Иоакимиди Георгий Александрович, Зайцева Александра Анатольевна.

Зайцева
Александра Анатольевна