В ПГУ состоялся лично-командный турнир по настольному теннису

В ПГУ состоялся лично-командный турнир по настольному теннису
24.02.2021
24 февраля в зале настольного тенниса ПГУ состоялся лично-командный турнир по настольному теннису. В турнире приняли участие сборные команды юношей и девушек всех институтов и высших школ ПГУ.

На торжественном открытии участников поприветствовал директор спорткомплекса ПГУ, заведующий кафедрой физической культуры и спорта Ш.А. Имнаев, пожелав всем участникам победы и успехов на спортивном поприще.

Каждый участник старался проявить себя с лучшей стороны и максимально использовать техническую подготовку. Представилась хорошая возможность пополнить сборную команду ПГУ новыми спортсменами.

В результате состязаний 1 место завоевала команда ИПИМ, 2 место – ВШУ, 3 место – ИМО.

Ребята продемонстрировали хорошую технику владения мячом, скорость и ловкость.

Соревнования были организованы на высоком уровне и прошли в теплой, дружеской обстановке, свойственной нашему университету. Многочисленные болельщики активно поддерживали своих спортсменов.

Впереди у наших теннисистов городские и краевые соревнования.

Пожелаем им удачи и грандиозных побед, надеемся, что спортсмены не подведут родной ПГУ!

Имнаев
Шабан Абдулла-Оглы