Общеуниверситетский квест в рамках клуба арабского языка и культуры

Общеуниверситетский квест в рамках клуба арабского языка и культуры
25.03.2021
В рамках клуба арабского языка и культуры 25 марта состоялся общеуниверситетский квест среди студентов всех институтов, изучающих арабский язык.

Цель данного мероприятия заключалась в объединении студентов разных направлений и их групповой работы в команде, используя знания арабского языка, культуры, географии, традиций и обычаев, а также в проверки на логику, ловкость, находчивость и знание карты университета.

В подготовке  квеста принимали участие преподаватели кафедры восточных языков и культур – Арзуманян А.А. и Похилько А.А., студенты ИМО, а также иностранная студентка ИПРИМ, гражданска Палестины – Сальма Альджаюси.

Команда, которая разгадала весь квест за самый короткий промежуток времени, используя минимальное количество подсказок, выиграла и получили свои призы.

Арзуманян
Арина Арменовна