Соревнование по волейболу между институтами и высшими школами

Соревнование по волейболу между институтами и высшими школами
18.03.2021
16-18 марта 2021 года в Спорткомплексе ПГУ прошли соревнования по волейболу среди женских и мужских команд институтов и высших школ ПГУ.

Открыл соревнования с приветственными словами спортсменам главный судья, директор спорткомплекса ПГУ, заведующий кафедрой физической культуры и спорта, доцент Ш.А. Имнаев.

Конечно же, волейбол является одним из зрелищных и популярных видов спорта. Это общекомандная игра и от слаженных действий каждого игрока зависит победа всей команды.
Каждая команда показала сложные передачи и удивительную скорость и в результате среди девушек места распределились следующим образом:
1 место – ИИЯМТ;
2 место – ЮИ;
3 место – ВШУ.

А среди команд юношей первое место завоевали ЮИ, второе – ИРГЯИГТ, а третье – ИМО.

Судьи соревнований – старший преподаватель Старцев В.О., тренер Шаляпин А.М.

Соревнования проходили в дружественной атмосфере. Хочется отметить болельщиков, которые поддерживали не только свои институты и высшие школы, но и ребят из других команд. И это еще раз подтверждает то, что в нашем университете не только говорят о дружбе и любви, а действительно все любят и дружат друг с другом!

Имнаев
Шабан Абдулла-Оглы