В ИИЯМТ студенты СПО провели мероприятие «Мы против наркотиков!»

В ИИЯМТ студенты СПО провели мероприятие «Мы против наркотиков!»
19.04.2021
19 апреля в Институте иностранных языков и международного туризма ПГУ было проведено антинаркотическое мероприятие «Мы против наркотиков!» для студентов 1 курса СПО, организаторами которого выступили: заведующий кафедрой физической культуры и спорта, директор спортивного комплекса ПГУ, кандидат педагогических наук, доцент Имнаев Ш.А., кандидат фармацевтических наук, доцент кафедры физической культуры и спорта Башкирова С.Н., координатор программ СПО доцент кафедры теоретической лингвистики и практики межкультурного общения ИИЯМТ, старший преподаватель СПО кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции доц. Строева И.С., координатор воспитательной работы со студентами среднего профессионального образования, доцент кафедры теоретической лингвистики и практики межкультурного общения Пацора И.В., координатор по информатизации, старший преподаватель кафедры теоретической лингвистики и практики межкультурного общения Гапон Л.А.

В начале мероприятия Светлана Николаевна рассказала об опасности злоупотребления психоактивными веществами. Студент 1 курса СПО Кобаидзе Ираклий выступил с проектом «Наркомания – это смерть в ловушке», студентки СПО Карадзуни Ваюла, Агамалова Орнэлла и Агабекян Кристина выступили с мини-спектаклем «Остановись и подумай!», Бернгардт Валерия подготовила проект «Звездная наркозависимость». Маринчук Анжела, Коломиец Анастасия и Уланов Натан представили презентации на тему «Мы против наркотиков!».

Данное мероприятие проводилась с целью пропаганды здорового образа жизни и формирования у детей негативного отношения к вредным привычкам, осознанного неприятия наркотических средств, воспитанию уверенности, что здоровый образ жизни делает человека свободным и независимым.

Имнаев
Шабан Абдулла-Оглы