Встреча 1 курса СПО Института международных отношений с Психологической службой ПГУ

22.09.2021
22 сентября 2021 г. состоялась встреча студентов первого курса СПО Института международных отношений с представителем Психологической службы ПГУ – к.п.н., доцентом кафедры психологии личности и профессиональной деятельности Зверевой Риммой Геннадьевной. В ходе встречи Римма Геннадьевна рассказала о том, что представляет из себя Психологическая служба ПГУ, о возможностях прохождения различного рода психологических тренингов, диагностики и тестирования, которые, безусловно, помогут успешному развитию личности, раскрытию уникальных способностей ребят и воплощению их в жизнь.

На встрече Римма Геннадьевна провела небольшой тренинг «Я через 15 лет», который позволил первокурсникам лучше понять себя и окружающих, взглянув на себя через 15 лет, а также дать советы себе нынешним по достижению высоких ступеней в карьере в будущем. Этот тренинг также способствовал формированию гармоничных отношений первокурсников с самим собой и окружающим миром.

Встреча была организована при содействии карьерного менеджера ИМО – к.ф.н, доцента кафедры европейских языков ИМО Павловой М.Г. и куратора СПО,  к.ф.н, старшего преподавателя СПО кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью ИМО Константиновой А.С.

Зверева
Римма Геннадьевна