Защита конкурсных работ молодых журналистов в рамках Форума "Неделя исламской науки, культуры и образования"

07.10.2021
7 октября 2021 года на базе Пятигорского государственного университета состоялась защита конкурсных работ молодых журналистов в рамках Форума "Неделя исламской науки, культуры и образования", в которой приняли участие активисты Клуба арабского языка и культуры.

Тамаева Карина Валерьевна презентовала видеопроект в формате интервью "Россия - наш общий дом", в котором представители разных конфессий высказывали свою точку зрения по вопросам патриотичности и единства нашей многонациональной страны.

Меремкулова Диана Муратовна выступила с докладом "Межнациональные браки как фактор стабильности общества", в котором раскрыла основополагающие семейные ценности, являющиеся общими для всех.

В качестве членов жури выступили заведующая кафедрой журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью ИМО - Герейханова Ирина Александровна и заместитель директора по учебной работе Института международных отношений - Шабанова Елена Александровна.

Герейханова
Ирина Александровна