Вебинар для руководителей Центров французских экзаменов DELF/DALF

Вебинар для руководителей Центров французских экзаменов DELF/DALF
22.10.2021

22-го октября 2021 г. состоялась встреча представителей французской организации «France Éducation International» при Министерстве национального образования Франции c руководителями Центров французских экзаменов DELF/DALF разных стран (более 400 участников). Она была посвящена нововведениям, которые затронут деятельность персонала центров в ближайшее время.

На вебинаре выступили руководители различных департаментов «France Éducation International», в частности: Мари Русс и Ромен Кретьен. Они представили новую интернет-платформу для осуществления наиболее оперативного и продуктивного взаимодействия всех участников этой образовательной сети.

От нашего университета во встрече приняла участие руководитель Центра французских экзаменов DELF/DALF доц. кафедры французской филологии и межкультурной коммуникации Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий И.Ю. Котляревская.

Котляревская
Иннесса Юрьевна