• Открытый турнир по мини футболу на «Кубок ректора»

Открытый турнир по мини футболу на «Кубок ректора»

ФГБОУ ВО "Пятигорский государственный университет"
21.10.2019
21 октября 2019 года состоялся открытый традиционный турнир по футболу среди институтов и высших школ ПГУ на «Кубок ректора». Открыл турнир сам ректор университета А.П. Горбунов, сделав первый удар по мячу. Ректор пожелал футболистам хорошей, честной, бескомпромиссной игры и победу сильнейшей команде. А также с приветственным словом ко всем присутствующим обратился директор спорткомплекса ПГУ, заведующий кафедрой физической культуры и спорта Ш.А. Имнаев, пожелав всем спортсменам удачи и достижения поставленных задач.

В итоге в финал вышли команды ВШУ, ИМО, ИПИМ и ИРГЯИГТ. Игра получилась красивой и зрелищной, никто не хотел уступать. Победу одержали футболисты ИРГЯИГТ, завоевав «Кубок ректора», почетное второе место заняли студенты ИПИМ, третье место досталось футболистам ВШУ и 4 место заняла команда ИМО. Директор спорткомплекса ПГУ поблагодарил всех игроков и судей за честную и хорошую игру, пожелав достойных побед в будущих соревнованиях. Вручение «Кубка ректора» состоится на «Параде чемпионов».