Открытый турнир по мини футболу на «Кубок ректора»

Открытый турнир по мини футболу на «Кубок ректора»
21.10.2019
21 октября 2019 года состоялся открытый традиционный турнир по футболу среди институтов и высших школ ПГУ на «Кубок ректора». Открыл турнир сам ректор университета А.П. Горбунов, сделав первый удар по мячу. Ректор пожелал футболистам хорошей, честной, бескомпромиссной игры и победу сильнейшей команде. А также с приветственным словом ко всем присутствующим обратился директор спорткомплекса ПГУ, заведующий кафедрой физической культуры и спорта Ш.А. Имнаев, пожелав всем спортсменам удачи и достижения поставленных задач.

В итоге в финал вышли команды ВШУ, ИМО, ИПИМ и ИРГЯИГТ. Игра получилась красивой и зрелищной, никто не хотел уступать. Победу одержали футболисты ИРГЯИГТ, завоевав «Кубок ректора», почетное второе место заняли студенты ИПИМ, третье место досталось футболистам ВШУ и 4 место заняла команда ИМО. Директор спорткомплекса ПГУ поблагодарил всех игроков и судей за честную и хорошую игру, пожелав достойных побед в будущих соревнованиях. Вручение «Кубка ректора» состоится на «Параде чемпионов».

Горбунов
Александр Павлович