В ИМО прошла встреча студентов с представителями Северо-Кавказского экзаменационного центра

17.09.2020
17 сентября 2020 г. канд. филол. наук, доцент кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Багиян А.Ю. провел презентацию программ, предоставляющих студентам 2-4 курсов Института международных отношений возможность сдачи международного экзамена Cambridge English и получения соответствующего сертификата, подтверждающего уровень владения английским языком.

Багиян А.Ю. рассказал о том, что результаты экзаменов принимаются при устройстве на работу, иммиграции и поступлении в университеты по всему миру, а также о возможности прохождения подготовительных курсов в центре и последующей сдачи экзамена в течение учебного года.

Данная встреча была организована карьерным менеджером Института международных отношений, канд. филол. наук, доцентом кафедры европейских языков ИМО Павловой М.Г., а также кураторами 2-4 курсов: к.ф.н., доцентами Ткачевой Н.А., Тоцкой О.В и Текеевой М.У.

Багиян
Александр Юрьевич