Соревнования по шахматам среди институтов и высших школ ПГУ

Соревнования по шахматам среди институтов и высших школ ПГУ
24.02.2021
17–24 февраля 2021 г. в аудитории 306 в ИМО проходили соревнования по шахматам среди институтов и высших школ в зачет спартакиады ПГУ.

Соревнование в торжественной обстановке открыл директор спорткомплекса ПГУ, заведующий кафедрой физической культуры и спорта Ш.А. Имнаев. Он уделяет большое внимание развитию шахмат в ПГУ, выделяет материальную помощь активным участникам и победителям турнира.

В соревнованиях приняли участие семь команд. С большим преимуществом 1 место занял ИПИМ, 2 место – ЮИ, 3 место – ИРГЯИГТ.

В личном зачете 1 место у юношей по 1 доске занял Догарю Костя (ИПИМ), по 2 доске – Кириченко Павел (ЮИ). У девушек – Федченко Вероника (ИПИМ).

Шахматисты ПГУ заверили заведующего кафедрой физической культуры и спорта Ш.А. Имнаева, что они достойно выступят на городских и краевых соревнованиях и займут первые места!

Имнаев
Шабан Абдулла-Оглы