Фонетический конкурс в Институте международных отношений

Фонетический конкурс в Институте международных отношений
25.03.2021
25 марта в Институте международных отношений прошел фонетический конкурс, в котором приняли участие студенты 1 курса ИМО, всех специальностей.

Призовые места среди участников распределились следующим образом: 1 место заняли Тананакина Мария, Сливков Александр («If», R. Kipling),Пахрудинова Яна («A Psalm of life» by Henry Longfellow), 2 место: Кулумбегова Ева («Summer and winter» by Perry Shelly),Тимошенко Константин («The road not taken» by Robert Frost)  3 место: Енгоян Карлен («The road not taken» by R.Lee Frost), Дзампаева Замира («Life» by Sh. Bronte).

Студенты под руководством преподавателей кафедры европейских языков: доц. Андиш И.А., доц. Гукасовой М.В., доц. Карапетовой И.Н., ст. преподавателя Д.С. Каданцевой, доц. Т.В. Кара-Казарьян, доц. Алхазовой М.Х., доц. Тоцкой О.В., доц. Эздековой Л.Б., проф. Переяшкиной Л.Н. декларировали произведения известных англоязычных поэтов.

Мероприятие «Фонетический конкурс» в Институте международных отношений стало ежегодной традицией, повышающей навыки владения английским языком среди студентов 1 курса.

Кара-Казарьян
Татьяна Валерьевна