Соревнования по баскетболу между институтами и высшими школами

Соревнования по баскетболу между институтами и высшими школами
03.03.2021
Своими достижениями порадовали своих болельщиков мужские и женские баскетбольные команды институтов и высших школ ПГУ. В стенах Спорткомплекса 1-3 марта 2021 года состоялись соревнования по баскетболу.

Соревнования проходили под накалом страстей как самих участников, так и болельщиков.

Перед началом состязаний состоялось торжественное построение участников. Открыл соревнования приветственным словом директор спорткомплекса ПГУ, заведующий кафедрой физической культуры и спорта, доцент Ш.А. Имнаев, пожелав всем участникам честной и справедливой игры.

С первой партии завязалась острая и бескомпромиссная борьба за лидерство.

Первое место среди мужских команд завоевали ИМО, второе – ВШУ, а третье – ИРГЯИГТ, среди женских команд места распределились следующим образом: первое – ЮИ, второе – ИМО, третье – ИПРИМ.

Как всегда, в подобных соревнованиях каждая команда хочет выиграть, кипят страсти на площадке, и это правильно, это – спорт! Жаль только, что победа не для всех, а для тех, кто на данный момент лучше подготовился и не маловажный фактор, на чьей стороне была удача!

Имнаев
Шабан Абдулла-Оглы