Встречи сотрудников РЦИО с обучающимися с особыми образовательными потребностями

13.12.2021
Сотрудники Центра инклюзивного образования провели ежегодные традиционные встречи с обучающимися с особыми образовательными потребностями во всех Институтах и Высших школах ПГУ.

8 декабря 2021 года встреча состоялась в Институте международных отношений, 9 декабря 2021 года в Институте романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий и Юридическом институте, 10 декабря 2021 года в Высшей школе управления и Институте иностранных языков и международного туризма, 13 декабря 2021 года в Институте переводоведения, русистики и многоязычия и Высшей школе дизайна и архитектуры.

В ходе встречи сотрудники Центра ознакомили студентов со структурой Центра, направлениями его деятельности, задачами, а также провели анкетирование об их удовлетворенности образовательным процессом в вузе и испытываемых трудностях. Студентам были вручены информационные буклеты, на которых указаны контактные данные Центра и с помощью которых они могут перейти в раздел РЦИО на сайте ПГУ, используя мобильный телефон.

Сотрудники РЦИО благодарят за сотрудничество всех заместителей директоров Институтов и Высших школ по учебной работе и выражают признательность за помощь в организации встреч.

Хребина
Светлана Владимировна