Top.Mail.Ru
Частые запросы
«Весенний Железноводск»

«Весенний Железноводск»

24.04.2024
24 апреля 2024 года студенты ИПРиМ групп ИПРиМ(ПИП:АНГЛ-ФР)-311-22 и ИПРиМ(ПИП:АНГЛ-ФР)-311-23 приняли участие в мероприятии «Весенний Железноводск». Под руководством доцента кафедры западноевропейских языков и культур Чечель Светланы Викторовны и доцента кафедры теории и практики перевода Сизовой Елены Анатольевны студенты совершили пешую прогулку по терренкуру № 2 Курортного парка Железноводска. 

В рамках программы по популяризации здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью студенты узнали об истории создания сети терренкуров КМВ, о важных преимуществах лечебно-оздоровительной ходьбы, осмотрели местные достопримечательности и продегустировали знаменитый Смирновский нарзан.

Участники мероприятия подчеркнули важность активного образа жизни и правильного питания для поддержания здоровья. Эта поездка стала не только интересным путешествием, но и уникальной возможностью для студентов узнать больше о здоровом образе жизни и поближе ознакомиться с историей КМВ.

Участники новости
Фотоальбом