Тренинг командообразования с активом Клуба китайского языка и культуры

Тренинг командообразования с активом Клуба китайского языка и культуры
13.09.2021
13 сентября 2021 года под руководством преподавателя кафедры восточных языков и культур Гулянц Виктории Викторовны был организован тренинг командообразования со студентами ИПРИМ и ИМО, которые являются активом Клуба китайского языка и культуры. Тренинг проводила доцент кафедры психологии личности и профессиональной деятельности, сотрудник психологической службы ПГУ Зверева Римма Геннадьевна. Основными целями были знакомство участников, сплочение и построение эффективного взаимодействия в коллективе.

На начальном этапе командообразования Римма Геннадьевна сделала упор на формирование доверительных отношений в коллективе и снятие эмоционально-психологического напряжения. В процессе работы студенты проявляли заинтересованность и активность во взаимодействии, что позволило лучше узнать и понять друг друга.
После тренинга учащиеся были разделены на секции и получили должности. В ближайшее время актив Клуба приступит к организации мероприятий.

Гулянц
Виктория Викторовна